Городской турнир по интеллектуальным играм

14 Mar,2024
Городской турнир по интеллектуальным играм

В Новополоцке впервые пройдет городской турнир по интеллектуальным играм «Лига интеллекта» среди работников учреждений отдела культуры и отдела образования.

Организаторами Турнира выступают отдел культуры и отдел по образованию Новополоцкого городского исполнительного комитета, государственное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система г.Новополоцка», клуб интеллектуальных игр «Лабиринт».

Турнир проводится 30 марта 2024 года в центральной библиотеке им.В.Маяковского (ул.Калинина,1). Он включает в себя следующие игры: «Медиа-игра Франкенштейн», командная «Своя игра», «Что? Где? Когда?».

От каждого учреждения приглашаются к участию в турнире по одной команде. Необходимо до 28 марта 2024 года подать заявку установленного образца на электронный адрес: This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it. с пометкой «Турнир». Подробнее см. Положение о проведении городского интеллектуального турнира «Лига интеллекта».

По итогам Турнира команды, занявшие призовые места, награждаются дипломами.

Справки по телефону 52-04-95.

Прочитано 75 раз(а) Последнее изменение 14 Mar,2024