Как записаться в библиотеку?

24 Dec,2016

Право на пользование библиотеками централизованной библиотечной системы города Новополоцка имеют граждане, предприятия, учреждения, организации.

Для записи в библиотеку необходимо оформить читательский билет, этого нужно иметь:

• паспорт или другой документ удостоверяющий личность

• фотографию 3 x 4

Детям до 14 лет следует предъявить свидетельство о рождении или паспорт одного из родителей.

Читатель обязан ознакомиться с правилами пользования библиотекой и подтвердить согласие на их выполнение своей подписью.

Учреждениям, организациям, предприятиям и т.п. для получения прав пользования библиотекой необходимо оформить установленные библиотекой регистрационные документы (договор, заявление и т. д.) и подтвердить необходимые гарантии.

Прочитано 10528 раз(а) Последнее изменение 03 Jun,2020