Песни нашей юности

16 Jan,2024
Песни нашей юности

В преддверии празднования Старого Нового года 11 января в зале искусств центральной библиотеки им.В.Маяковского состоялся праздничный концерт «Песни нашей юности».

В программе прозвучали вокальные и инструментальные произведения советских композиторов, а так же современных авторов в исполнении музыкального трио «Юность».

Живая музыка погрузила гостей библиотеки в атмосферу далеких 80-х прошлого века. Концертную программу открыл Геннадий Горшков со знаменитой песней «Люди встречаются».

Покорил своей харизмой всех пришедших на концерт Игорь Ильин с песнями «Жёлтый дождь», «Перекресток» и «Колокола».

Истинным украшением концерта стали авторские песни в исполнении Александра Кунцевича. А финальную песню «Мы желаем счастья вам!» зал слушал стоя, аплодируя в такт музыке.

Артисты поблагодарили руководство библиотеки за сотрудничество и гостеприимство, а зрителей – за «горячий» прием. Все присутствующие получили заряд прекрасного настроения и радостных эмоций!