Важны внимание и забота

16 Jan,2024
Важны внимание и забота

Республиканская благотворительная акция для пожилых людей «От всей души» проходила с 26 декабря 2023 года по 15 января 2024 года. Своеобразный марафон добрых дел организован с целью проявления максимальной заботы и внимания по отношению к старшему поколению.

Сотрудники библиотеки-филиала №1 им.Я.Коласа в рамках акции посетили на дому некоторых своих читателей, кому не всегда легко дойти до учреждения культуры. Библиотекари принесли читателям книги их любимых жанров и небольшие новогодние подарки. А главное, каждый представитель «золотого» возраста получил свою частичку тепла, добра и внимания.