От Рождества до Крещения

16 Jan,2024
От Рождества до Крещения

Зима – самое чудесное и волшебное время года. Особенно любят зиму дети, так как зимой множество развлечений – санки, коньки, подарки, новогодние каникулы и всеми любимый праздник Рождество!

В библиотеке им.К.Симонова состоялись фольклорные посиделки «От Рождества до Крещения», которые посетили учащиеся СШ №1. Ребята ближе познакомились с историей светлого праздника, узнали много обычаев и традиций, открывая для себя новую страничку духовности.

Интересные игры на основе народных гуляний танцы и музыка были спутниками детей во время этого мероприятия. Также дети выразили своё настроение и сделали сами себе подарок с помощью мастер-класса «Ёлка от души».