Песни нашей юности

09 Jan,2024
Песни нашей юности

Старый Новый год – финальный аккорд в череде гуляний начала января. Этот праздник любим многими, это отличное время, чтобы навестить родителей, провести вечер в кругу семьи и друзей. Замечательную возможность снова окунуться в атмосферу Нового года 11 января 2024 года жителям г.Новополоцка представляет центральная библиотека им.В.Маяковского.

В зале искусств библиотеки в 16.00 состоится праздничный концерт «Песни нашей юности» с участием новополоцкого легендарного музыкального трио «Юность» (руководитель – Александр Кунцевич, Игорь Ильин, Геннадий Горшков). Гости услышат чудесные мотивы и любимые песни, которые уже стали классикой.

Приходите, чтобы отдохнуть от будней и побаловать себя яркими эмоциями и незабываемыми впечатлениями! Музыкальное мужское трио «Юность» подарит радостное настроение и душевное тепло в эти праздничные зимние дни!

Справки по тел.: 52-61-33, 52-97-01.

Прочитано 135 раз(а) Последнее изменение 09 Jan,2024