В гостях у Нового года

09 Jan,2024
В гостях у Нового года

В библиотеке им.К.Симонова прошли мероприятия, приуроченные к самому волшебному празднику – Новому году. Библиотекари подготовили для читателей массу интересного: викторину ”Как встречают Новый год люди разных широт“, рождественскую викторину ”Свет небесного чуда“ и др.

Сюрпризом для читателей библиотеки стало библиоассорти ”В гостях у Дедушки Мороза“, во время которого они встретились с самим Дедом Морозом. Для самых юных читателей он подготовил увлекательные загадки и зажигательные танцы, а для взрослых – более сложные вопросы, чтобы проверить их знания.

Читатели библиотеки с удовольствием участвовали во всех мероприятиях, получили массу положительных эмоций и замечательных подарков.