Светлый мир Рождества

08 Jan,2024
Светлый мир Рождества

Рождество – это праздник, который с предвкушением ожидают и дети, и взрослые. Каждый год наступление праздника Рождества создавало в семьях поистине волшебную и незабываемую атмосферу, дарило людям радость и надежду на светлое будущее.

В светлые Рождественские дни в библиотеке им.Я.Коласа также царила особая атмосфера тепла, света и любви. Библиотекари дарили своим посетителям добрые поздравления и пожелания. В рамках праздничной акции «В ожидании Рождественского чуда» всех гостей библиотеки ожидали подарки-сюрпризы, от которых участники заряжались отличным настроением и позитивом.

Также для читателей оформлена книжная выставка-настроение «Свет звезды в небесах, свет свечи на столе», представляющая художественную литературу православной тематики.

Посмотреть, как проходила акция можно по ссылке: https://drive.google.com/file/d/1qrvBtqo_wTXrk2i-KI-tAfFMzhj-Awar/view?usp=drivesdk