Палитра новых книг

27 Mar,2024
Палитра новых книг

26 марта детская библиотека им.С.Маршака представила своим читателям выставку-просмотр «Палитра новых книг». Это традиционная локация самых новых книг в течение трёх дней в библиотеке для малышей, ребят среднего и старшего школьного возраста и их родителей.

Новые яркие книги для начинающих «читаек» по слогам, целая серия ярких книг о девочках из мультфильма «Царевны», долгожданные продолжения уже полюбившихся бестселлеров и совершенно новые книжные хиты.

Приглашаем всех за новинками до 28 марта включительно. Родители и дети могут записываться на понравившуюся книгу, чтобы взять её первыми. А если экземпляров понравившейся книги будет много, можно взять книгу сразу!

Первые посетители просмотра получили яркие информативные закладки с цитатами книжных героев в подарок. С их помощью можно познакомиться с мероприятиями библиотеки на каникулах.