Здравствуй, Книжкина неделя!

20 Mar,2024
Здравствуй, Книжкина неделя!

Девчонки и мальчишки! А также их родители! Библиотеки ЦБС г.Новополоцка приглашают вас на Неделю детской и юношеской книги, которая стартует 25 марта и продлится целую неделю. Вас ждут настоящие книжные развлечения на любой вкус.

Работники библиотек помогут вам с пользой провести свободное время: узнать что-то новое, неизвестное, проявить творческое воображение. Для вас пройдут квесты и квизы, интеллектуальные игры и мастер-классы, конкурсы, праздники, литературные путешествия, громкие чтения, беседы, выставки-просмотры новых книг, которые позволят сделать досуг не только интересным, но и полезным.

Библиотеки города ждут вас!

Прочитано 94 раз(а) Последнее изменение 29 Mar,2024