Суверенная Беларусь: эпоха достижений

02 Feb,2024
Суверенная Беларусь: эпоха достижений

В конце января жителям нашего города представилась уникальная возможность познакомиться с фотовыставкой Белорусского телеграфного агентства (БЕЛТА) "Суверенная Беларусь: эпоха достижений", которая проходила в спортивном комплексе «Хоккейный клуб «Химик».

Сотрудники отдела обслуживания и информации центральной библиотеки им.В.Маяковского подготовили интересную экскурсию по данному проекту для учащихся школ г.Новополоцка, которые стали активными посетителями фотовыставки. Неподдельный интерес у ребят вызвали фотографии, сделанные фотографами БЕЛТА в разных регионах Беларуси.

Благодаря представленным на выставке фотографиям, ребята могли воочию оценить изменения, произошедшие в Республике Беларусь за последние 30 лет, увидеть потенциал родной страны, испытать гордость за достижения белорусов.