В творческой мастерской

22 Jan,2024
В творческой мастерской

16 января 2024 года в зале искусств центральной библиотеки им.В.Маяковского состоялось открытие персональной выставки работ художницы-любителя Ирины Ващенко «В творческой мастерской».

Ирина Ивановна Ващенко - поэтесса, бард и участница народного литературно-музыкального коллектива «Крылья». На выставке представлено более 35 работ, созданных Ириной Ивановной в разное время. Здесь можно увидеть как спокойные пейзажи, которые завораживают своей красотой, так и весёлые сюжеты зимних забав, а также портреты, поражающие своим сходством с реальными людьми.

«Изюминка» экспозиции – текстильные игрушки мастерицы. Трогательные, забавные медведи и куклы сделаны с большой любовью и теплотой.

Познакомиться с творчеством художницы можно будет до 4 марта 2024 гола. Приходите в библиотеку, чтобы получить эстетическое наслаждение и заряд положительной энергии.

Ждём Вас! Справки по тел.: 52-61-33, 52-97-01.