Во славу единения

04 Apr,2024
Во славу единения

Ко Дню единения народов Беларуси и России, который ежегодно отмечается 2 апреля, в центральной библиотеке им. В.Маяковского организована тематическая книжная выставка ”Во славу единения“. На выставке представлены материалы о политическом и экономическом сотрудничестве двух стран, процессах строительства Союзного государства в различных сферах, реализации совместных космических программ. А также литература о государственных символах, истории и современных достижениях Беларуси, сборники художественных произведений писателей Беларуси и России.

Дополняет выставку мини-викторина с вопросами и ответами, которая поможет читателям проверить свои знания.