Прекрасное своими руками

02 Apr,2024
Прекрасное своими руками

Дети – самые творческие люди на свете. А поделка, сделанная своими руками, особенно уникальна.

В Неделю детской и юношеской книги в библиотеке им.К.Симонова прошёл мастер-класс «Прекрасное своими руками». Ребята пришкольного лагеря в дружеской обстановке увлечённо помогали перелётным птицам заселиться в уютные цветные домики, которые они предварительно изготовили в технике бумагопластики. Дети с большим удовольствием мастерили свои поделки, проявляя фантазию.

В ходе мастер-класса библиотекарь напомнила ребятам о бережном отношении к природе и всему живому. Покидая библиотеку, ребята унесли частичку весеннего настроения с собой.