Сказочный сундучок

02 Apr,2024
Сказочный сундучок

Каникулы самое долгожданное и любимое время для мальчишек и девчонок. Как их провести? Кто-то отправляется в путешествие, кто-то – в гости, а кто-то идёт в библиотеку.

Во время весенних каникул в детской библиотеке им. А.С.Пушкина для детей школьных оздоровительных лагерей СШ №1, №2, №3 и БШ №10 была организована квиз-игра «Сказочный сундучок».

Ребята узнали, почему во время весенних каникул отмечается Международный день детской книги, вспомнили, на каком виде транспорта путешествовали сказочные герои, какие подарки друг другу дарили, чем угощали своих друзей в сказках.

В конце квиз-игры ребята дружно угадывали любимые песни мультипликационных героев и были награждены дипломами и сладкими призами.

Прочитано 66 раз(а) Последнее изменение 02 Apr,2024