Учусь быть здоровым

13 Mar,2024
Учусь быть здоровым

Очередную встречу со сказкой подарила своим читателям детская библиотека им.С.Маршака. 12 марта кукольный театр «Теремок» пригласил дошколят на премьерную постановку «Учусь быть здоровым, или Как стать Неболейкой».

Малыши из Дошкольного центра развития ребёнка в интерактивной форме повторяли правила здорового образа жизни. Благодаря доброму доктору Айболиту и лесным жителям, ребята закрепили знания о гигиене и здоровом питании, а к тому же зарядились хорошим настроением, выполняя под музыку несложные движения утренней гимнастики.

Малыши запомнили, что нужно быть всегда опрятными, аккуратными и самостоятельными. Они также узнали, как важно слушаться родителей и знать свой домашний адрес.

А главное ребята поняли, что нужно дружить и всегда приходить на помощь тем, кто попал в беду.