Читаем Алеся Савицкого

23 Jan,2024
Читаем Алеся Савицкого

В январе прошла сетевая акция «Читаем Алеся Савицкого», посвященная 100-летию со дня рождения белорусского писателя, публициста, общественного деятеля, Почётного гражданина г.Полоцка Александра Ануфриевича Савицкого. Организатором акции выступила Центральная районная библиотека им.Ф.Скорины ГУК «Полоцкая районная централизованная библиотечная система».

Это прекрасная возможность погрузиться в прошлое, прикоснуться к истории и на миг стать ее частью. Библиотека-филиал №1 им Я.Коласа ГУК «Централизованная библиотечная системаг.Новополоцка» приняла участие в акции. Сертификат участника вручен библиотекарю Ковалевой Маргарите Игоревне.