Твои права от А до Я

26 Nov,2019
Твои права от А до Я

22 ноября в детской библиотеке им.А.С.Пушкина для учащихся 3«А» класса СШ №2 прошла правовая игра «Твои права от А до Я», посвящённая Всемирному дню ребёнка. Перед игрой библиотекарь познакомила детей с такими книгами, как Всеобщая Декларация прав человека, Конвенция о правах ребёнка, «Приключения маленького человечка» А.Усачёва и другими, представленными на книжной выставке.

В ходе игры ребята показали свои знания и эрудированность, начитанность, умение анализировать и работать в команде. Все хорошо справились с заданиями, но, как и во всех играх, всегда есть победитель. В этот раз победа досталась команде «Чебурашка».

В конце игры библиотекари напомнили всем участникам о том, что надо не только знать свои права, но и не забывать об обязанностях.

Еще в этой категории: « Музыка жизни Жизнь в цвете »