Пусть расцветает город мой

10 Jun,2019
Пусть расцветает город мой

6 июня в детскую библиотеку им. А.С.Пушкина на литературно-музыкальную композицию «И в песнях, и в стихах поэтов пусть расцветает город мой» пришли ребята из школьного летнего лагеря СШ №2. Дети увлечённо вслушивались в поэтические строчки о родном Новополоцке, подпевали песни и трепетно повторяли слова городского гимна. Внимательно просматривая книги, представленные на выставке, искали на фотографиях знакомые лица. Дети вспомнили названия улиц, узнали историю их появления и дружно поздравили город с днём рождения!

Прочитано 80 раз(а) Последнее изменение 10 Jun,2019