Давным-давно окончен бой

29 Apr,2019
Давным-давно окончен бой

Накануне великого праздника – Дня Победы в детской библиотеки им. С.Маршака оформлена книжная выставка-экспозиция «Давным-давно окончен бой». Тема Великой Отечественной войны была и остается одной из ведущих в литературе прошлого и настоящего. Чем дальше уходят от нас события Великой Отечественной войны, тем ценнее становятся художественные произведения – свидетельства страниц нашей истории. На выставке представлена литература о Великой Отечественной войне, серия дисков с документальными фильмами «Города – герои», военные фотодокументы и исторические экспонаты.

Прочитано 393 раз(а) Последнее изменение 29 Apr,2019