Поздравляем!!!

26 Apr,2019
Поздравляем!!!

24 апреля сотрудники детской библиотеки им.С.Маршака приняли участие в областном фестивале библиотечных театров книги и кукольных театров «Волшебная рампа» со спектаклем «Непослушный мышонок» и стали победителями в номинации «Лучший спектакль для детей и молодёжи». Поздравляем участников фестиваля Хватынец Татьяну, Андронову Инну, Крупко Анастасию и Квач Елену!

Гостей встречала Витебская областная библиотека им. В.И.Ленина. В фестивале участвовали восемь коллективов из Бешенковичского и Полоцкого районов, Лепеля, Сенно, Орши, Толочина, Новополоцка и Витебска. В рамках фестиваля прошли мастер-классы, экскурсии, были организованы фотозоны, выставки интерьерной куклы и творческих работ учащихся и др

Прочитано 615 раз(а) Последнее изменение 26 Apr,2019