Стихия творчества

01 Mar,2024
Стихия творчества

29 февраля в библиотеке им.Я.Коласа в рамках творческой гостиной «Магия цвета» состоялось открытие персональной выставки «Стихия творчества» Варвары Гарновской, ученицы Детской художественной школы им.И.Хруцкого. Это уже второй персональный проект юной художницы. На выставке представлены картины в различных техниках исполнения, отражающие мировоззрение автора.

Поздравить Варвару пришли представители администрации художественной школы, педагоги, родители, друзья. Директор художественной школы Оксана Семеновна Тарасикова вручила талантливой ученице сертификат об открытии персональной выставки и подарки, полезные для художника.

Познакомиться с работами Варвары Гарновской можно в выставочном зале библиотеки им. Я.Коласа.