Мечтаем без наркотиков

04 Mar,2024
Мечтаем без наркотиков

1 марта отмечается Международный день борьбы с наркоманией и наркобизнесом. Свою лепту в акцию борьбы с этой глобальной проблемой вносят библиотеки нашего города. С этой целью в детской библиотеке им.С.Я.Маршака оформлена тематическая выставка «Мечтаем без наркотиков», где представлены материалы, рассказывающие читателям об опасности попасть в плен иллюзий, страшной зависимости и, как результат, неминуемой беды.

Цель выставки – помочь осознать, чем именно вредны наркотики, как они калечат человека и его жизнь, предостеречь, сориентировать детей и подростков на полноценную жизнь, свободную от зависимостей.