В будущее – без наркотиков

01 Mar,2024
В будущее – без наркотиков

1 марта отмечается Международный день борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков.

В рамках мобильного дня информации «В будущее – без наркотиков» сотрудники библиотеки им. Я.Коласа встретились с учащимися 7 «А» класса СШ №2. Состоялся серьезный разговор об этой пагубной зависимости, путях избежания попадания человека в сети этой болезни, уже забравшей и разрушившей многие жизни. В большей степени именно молодые люди становятся жертвами наркотической зависимости. Пристрастие к наркотикам превращается в трагедию и для самого молодого человека, и для его семьи и учителей.

Библиотекари передали ребятам тематические информационные буклеты, памятки и брошюры, в которых размещена важная и полезная информация.