Выбор профессии – выбор будущего

29 Nov,2022
Выбор профессии – выбор будущего

26 ноября в детской библиотеке им С.Маршака состоялось мероприятие по профориентации в рамках проекта «Выбор профессии – выбор будущего». На встречу с учащимися 9-х классов СШ №4 и СШ №7 пришла мастер производственного обучения Новополоцкого государственного политехнического колледжа Мусливец Ирина Михайловна.

Ирина Михайловна рассказала школьникам о колледже, специальностях, которые можно получить в данном учебном заведении, познакомила с правилами приёма, а также обратила внимание, на что нужно сделать акцент при выборе будущей профессии. Участники встречи получили информацию о новых профессиях, которые появятся в колледже в 2023 году. Ребята узнали, где впоследствии можно работать после окончания НГПК. Школьники просмотрели видеоролик, который помог более детально познакомиться с жизнью студентов колледжа. Книжная выставка «Кем быть?» дополнила полученную информацию.

{gallery}stories/2022/20221129-prof{/gallery}

Еще в этой категории: « 60 лет вместе Вясна ўвосень »