Лето с книгой

20 Sep,2022
Лето с книгой

15 сентября в библиотеке им. В.Короткевича подвели итоги конкурса библиотечных рекордов ”Лето с книгой“, в котором на протяжении всего лета принимали участие мальчишки и девчонки в возрасте 7-12 лет. Награждение по 4 номинациям состоялось в уютной атмосфере читального зала, куда были приглашены все участники конкурса.

Победителями конкурса стали:

- в номинации ”Библиомарафонец“ - Анетько Богдан, ученик 5 ”Б“ класс СШ №3;

- в номинации ”Верный друг библиотеки“ - Сидоренко Виктория, ученица 3 ”А“ класса СШ №12;

- в номинации ”Семейный дуэт“ - Баклушина Мария Ивановна и Баклушина Анастасия, ученица 5 ”Г“ класс СШ №14;

- в номинации ”Самый читающий класс“ – ученики 3 ”А“ класса СШ №12.

Все победители конкурса получили дипломы и памятные подарки от организаторов, а класс-победитель был награждён дипломом и сертификатом на бесплатное посещение библиоквеста ”Остров книжных сокровищ“.

Наши поздравления победителям и всем участникам конкурса! Читайте и побеждайте!

{gallery}stories/2022/20220920-konkusr{/gallery}

Прочитано 402 раз(а) Последнее изменение 20 Sep,2022