День Победы глазами детей

06 May,2022
День Победы глазами детей

Мы находимся в преддверии великого праздника – Дня Победы. Этот день навсегда связан с историей каждой семьи, каждого человека, ведь победа над фашизмом – это вклад в жизнь всего человечества! В библиотеке им.К.Симонова экспонируется выставка рисунков «День Победы глазами детей» учащихся изостудий «Радуга», «Хамелеон» и «Цветочный Джем» Дворца детей и молодёжи. Работы юных художников выполнены цветными карандашами, красками и гуашью. Ребята изобразили войну такой, какой они её видят. Также в библиотеке оформлена книжная выставка «Войны священные страницы», на которой представлена историческая и художественная литература, посвященная Великой Отечественной войне.