Повернись лицом к солнцу

08 Apr,2022
Повернись лицом к солнцу

7 апреля, ко Всемирному дню здоровья, в рамках проекта ”В здоровье наша сила и богатство“ сотрудники библиотеки им. В.Короткевича для жителей нашего города организовали агитационный пикет ”Повернись лицом к солнцу“. Здоровье человека – это самое ценное, что есть у него. Человек обязан беречь свое здоровье, ведь именно здоровый человек формирует сильную нацию. Библиотекари призывали новоплочан отказаться от вредных привычек, отдать предпочтение здоровому образу жизни, больше времени проводить на свежем воздухе. Все участники акции получили в подарок книгу, информационный буклет и заряд позитивного настроения.

{gallery}stories/2022/20220408-povernislizomksolncu{/gallery}