Стиль жизни - здоровье

08 Apr,2022
Стиль жизни - здоровье

Здоровье – это самое ценное, что у нас есть. И с этим ничто не может сравниться: ни богатство, ни положение в обществе, ни слава. Здоровье зависит от самого человека, от образа жизни, который он ведет. А овладеть знаниями, которые помогут выбрать наиболее рациональный путь к здоровью, призваны помочь книги, представленные на выставке ”Стиль жизни - здоровье“, которую подготовили сотрудники библиотеки им.Я.Коласа. На выставке представлены книги, раскрывающие основные компоненты здорового образа жизни: издания по различным видам спорта, по здоровому и правильному питанию. Выставка содержит и рекомендации, которые помогут читателям сохранить не только здоровое тело, но и здоровый дух. Каждый посетитель выставки найдет полезную информацию не только для себя, но и для членов своей семьи.

{gallery}stories/2022/20220408-stylejizni{/gallery}