Мелодия души

08 Apr,2022
Мелодия души

В зале искусств центральной библиотеки им.В.Маяковского 5 апреля состоялся вечер-концерт Юлии Загнетовой (Пилипёнок) – яркого и талантливого участника литературно-музыкального объединения «Крылья». Концерт был посвящён 30-летию со дня рождения поэтессы и певицы. Юлия в самом начале исполнила песню «Свет» Сергея Трофимова под аккомпанемент на фортепиано Елены Штукиной, а затем руководитель объединения Галина Сташкевич представила героиню вечера зрительской аудитории, отметив, что концерт Юлии Загнетовой – своеобразный монолог-исповедь молодой женщины через авторские литературно-музыкальные произведения, а также стихи и песни других авторов. В течение часа Юля пела, читала стихи, рассказы и зарисовки. Три песни она исполнила под гитару Григория Бердашкевича – ещё одно молодого и талантливого участника литературно-музыкального объединения «Крылья».

Более подробно об этом мероприятии (фотоальбом и видео) представлено на странице литературно-музыкального объединения «Крылья» (Facebook).