Будем мы отлично Родине служить!

25 Feb,2022
Будем мы отлично Родине служить!

В детской библиотеке им. А С. Пушкина на протяжении февраля для воспитанников детских садов проводилась конкурсная программа «Будем мы отлично Родине служить!».

Сотрудники библиотеки рассказывали детям о таких понятиях как «Родина», «Отечество», объясняли, как важно помнить героев и что нужно уметь постоять за себя, свою семью и свою родину. Дошкольники попробовали себя в роли пограничников, обезвреживая лазутчиков, и в роли зенитчиков, сбивая самолётики, а также стали знатоками солдатской кухни

В конце каждой встречи звучал музыкальный подарок - песня «Бравые мальчишки», дети читали стихи и делились секретом, какие подарки подготовили папам и дедушкам.

{gallery}/stories/2022/20220225-budemmyotlichno{/gallery}