Победы на мирном фронте

05 Nov,2021
Победы на мирном фронте

6 ноября в ряде стран отмечается Всемирный день мужчин. В преддверии праздника в библиотеке им.Я.Коласа оформлена выставка «Победы на мирном фронте», посвященная сильной половине человечества. На выставке можно ознакомиться с историей появления этого праздника и традициями его празднования, на ней представлены лучшие книги для мужчин разных жанров и направлений. Предлагаемая литература поможет прокачать мужские качества и навыки, добиться успеха, вдохновить на великие достижения, погрузиться в мир фантастики и детектива, сочетающихся с мистикой и сверхъестественным. А главное, просто интересно и с пользой провести время.

Дорогие мужчины, читайте с удовольствием!

{gallery}stories/2021/20211105-pobedanamirnomfronte{/gallery}