Что приносит почтальон в наш библиотечный дом

05 Nov,2021
Что приносит почтальон в наш библиотечный дом

Во время осенних каникул в детской библиотеке им.С.Маршака для юных читателей из пришкольного лагеря СШ №4 была организована встреча с периодическими изданиями «Что приносит почтальон в наш библиотечный дом».

Встреча прошла в игровой форме, с конкурсами и заданиями. Дети узнали названия журналов и активно участвовали в викторинах по сказочным персонажам, живущим на глянцевых страничках, отгадывали загадки и ребусы, проходили лабиринты и находили сказочные сокровища. Самым весёлым испытанием стал конкурс команд «Отправь письмо», где ребята писали настоящее письмо, складывали его в конверт, писали адрес и клеили марки. Для того, чтобы письмо дошло до адресата, необходимо было отдать его почтальону, в роли которого участвовал капитан команды.

{gallery}stories/2021/20211105-chtoprinositpost{/gallery}