Патруль времени

05 Nov,2021
Патруль времени

Зал сектора искусств центральной библиотеки им. В.Маяковского в первые дни ноября превратился для ребят из пришкольных лагерей ГУО «Базовая школа №10 г.Новополоцка» и ГУО «Средняя школа №4 г.Новополоцка» в самый настоящий лабиринт времени.

Школьники объединились в дружную команду под названием «Патруль времени» и прошли серию увлекательных и познавательных испытаний. Дети совершили «путешествие» в мир времени, благодаря выставке дипломных работ выпускников 2021 года ГУО «Детская художественная школа им. И.Хруцкого» «Время», познакомились с широким многообразием «хранителей» времени (часов), прошли курс «контролёров» времени, чтобы всё успевать в загруженные учебные дни. И даже создали своими руками оригинальные часы со стрелками, по которым можно тренироваться определять время.

В библиотеке играют и выигрывают новые знания!

{gallery}stories/2021/20211105-patrulvremeni{/gallery}