Книгу любим мы читать и героев узнавать

28 Sep,2021
Книгу любим мы читать и героев узнавать

24 сентября в детской библиотеке им. А.С. Пушкина собрались будущие знатоки – учащиеся 5-х классов СШ №3, чтобы продемонстрировать свои знания литературных произведений для детей.

Ребята отправились в сказочное путешествие. Какие виды транспорта использовали сказочные герои, какие подарки для друзей они выбирали, по каким сказочным адресам жили персонажи литературных произведений, какие угощения встречаются в сказках, а также любимые песенки главных героев мультфильмов – всё это предстояло вспомнить участникам литературно-игрового микса.

В нелёгкой борьбе, а в мероприятии участвовало 8 команд, победу одержала команда «Мандарин», второе место заняла команда «Умники» и третье – команда «Винкс». Поздравляем победителей и приглашаем всех в библиотеку за новыми книгами для увлекательного чтения!

{gallery}stories/2021/20210921-skaz-turn{/gallery}