Итоги онлайн-конкурса ”Селфи с любимой книгой“

28 Sep,2021
Итоги онлайн-конкурса ”Селфи с любимой книгой“

Ко Дню библиотек в библиотеке им.Я.Коласа организовали онлайн-конкурс ”Селфи с любимой книгой“. На протяжении двух недель участники делились своими литературными предпочтениями, старались сделать фото с книгой наиболее оригинальным. На примере участников онлайн-конкурса можно узнать, насколько разными могут быть литературные вкусы наших героев, но всех объединяет одно – любовь к чтению. В ряды любимых книг читателей попали книги разных жанров. Фотографии selfi-читателей были представлены на страничке библиотеки ВКонтакте.

Победителя определило количество набранных лайков и просмотров. Места распределились следующим образом. Первое место – Малей Татьяна Васильевна, второе место – Касаревич Татьяна, третье место – Лукашевич Павел. Участник №16 Кошка Майка и участник №17 Мечтательная собачка Лилиша, как заядлые любители чтения, получают приз зрительских симпатий.

Наши поздравления победителям и всем участникам конкурса! Читайте и побеждайте!

{gallery}stories/2021/20210928-selfi-s-knigoy{/gallery}