Дети за мир на планете

21 Sep,2021
Дети за мир на планете

Каждый год 21 сентября международная общественность отмечает Международный день мира. Для того, чтобы обратить внимание подрастающего поколения на проблемы взаимоотношений среди людей и государств и воспитать доброжелательность и миролюбие, детская библиотека им. С.Маршака организовала книжную выставку «Дети за мир на планете». На выставке представлена литература, благодаря которой ребята могут научиться доброте, уважению, дружбе и взаимопониманию. Так же, в рамках Международного дня мира, сотрудники библиотеки знакомят посетителей с историей праздника и важностью данной темы в мировом пространстве.

{gallery}stories/2021/20210921-deti_za_mir{/gallery}