Какая Вы книга?

21 Sep,2021
Какая Вы книга?

Любите ли вы читать? Для одного человека день прожит зря, если он не прочитал хоть пару страничек. Другой “проглатывает” книгу залпом, забыв все и вся. Третий читает редко, но если уж взял книгу в руки, это будет что-то неординарное. Да и вкусы у всех довольно разные. Сотрудники библиотеки им.Я.Коласа ко Дню библиотек подготовили шуточный book-тест ”Какая Вы книга?“. А вам интересно, какая вы книга? А что внутри? Может загадочный мир или любовный роман? Ответьте на 7 простых вопросов и узнайте, что вы за книга: увлекательный детектив, загадочное фэнтези или чувственный любовный роман. А на книжной выставке можно выбрать книгу того жанра, который оказался вам ближе всего.

{gallery}stories/2021/20210921-kakaya_kniga{/gallery}