Один посадит дерево, а вместе – сад!

20 Sep,2021
Один посадит дерево, а вместе – сад!

Всё лето юные читатели детской библиотеки им. А.С.Пушкина принимали участие в конкурсе летнего чтения «Читайте сами, читайте с нами!», посвященном Году народного единства. Ребята размещали стикеры с прочитанными книгами на «Древе Познания» - яблоне. Ни один день сотрудникам абонемента пришлось собирать «богатый урожай» и выявлять самых лучших, самых активных участников.

И вот, 15 сентября, в День библиотек, состоялась церемония награждения победителей. Ими стали: Печенко Алиса – самый юный участник конкурса; лидерство в возрастной категории 6-9 лет разделили учащиеся БШ №10 Гашев Егор и гимназии №1 Петровский Георгий; в возрастной категорий 10-12 лет победителем стал учащийся БШ №10 Иванов Константин, а в категории 13-15 лет – Шляпетец Валерия, учащаяся СШ №3. Победители получили дипломы и памятные подарки.

Специальными призами и благодарностями были отмечены активные участники конкурса. Это – учащиеся гимназии №1 Ржеуцкий Максим, Сасковец Алексей и Анастасия.

Детская библиотека им. А.С. Пушкина благодарит всех за участие!

{gallery}stories/2021/20210920-nagrajdenie{/gallery}