Вместе - дружная страна

02 Sep,2021
Вместе - дружная страна

В детской библиотеке им.А.С.Пушкина 1 сентября для учащихся 7«А» и 8«А» классов СШ №2 была организована патриотическая квиз-игра «Вместе - дружная страна», посвящённая Дню народного единства, который наша страна будет отмечать впервые 17 сентября.

Квиз-игра состояла из пяти туров, каждый из которых познакомил ребят с историей и культурой нашей страны. Исторические деятели, народные костюмы, спортивные победы, почётные граждане нашего города – это и многое другое вспоминали участники квиз-игры. Ребята с удовольствием отвечали на вопросы и продемонстрировали достаточно высокие знания.

В конце все участники были награждены дипломами и сладкими подарками. Поздравляем победителей и желаем побед в новом учебном году!

{gallery}stories/2021/20210902-together{/gallery}

Прочитано 357 раз(а) Последнее изменение 03 Sep,2021