День знаний в библиотеке

03 Sep,2021
День знаний в библиотеке

1 сентября – первый осенний день, День знаний – начало учебного года и продолжение пути к знаниям и достижениям. В этот праздничный день учащиеся 6-х классов гимназии №1 посетили библиотеку им.Я.Коласа. Для ребят было проведено несколько мероприятий: информационно-познавательный час ”Сила страны в единстве народа“ и интеллектуально-познавательный турнир ”Открой для себя Беларусь“. Школьники были подробно проинформированы о таких понятиях, как сплоченность, солидарность и взаимопонимание белорусов, которые объединены общей историей, традициями, культурой, общим духом уважения и равенства. Сотрудник Центра здоровья детей и молодежи ”Диалог“ Белова Ксения провела для ребят тренинг по психологической разгрузке и физической перезагрузке для определенных жизненных ситуаций. А позитивные листовки стали хорошим подарком к празднику.

{gallery}stories/2021/20210903-dayznanii{/gallery}