Жизнь вне зависимостей

03 Jun,2021
Жизнь вне зависимостей

26 мая к Всемирному дню без табака в рамках проекта ”PROЗдоровье“ в библиотеке им.В.Короткевича прошла акция ”Жизнь вне зависимостей“, цель которой – привлечь внимание новополочан к проблеме табакокурения.

Во время акции библиотекари проводили информационно-разъяснительные беседы, которые сопровождались мультимедийной презентацией о психологической зависимости от никотина, а желающие приняли участие в игре-диспуте ”Курение: ”за“ и ”против“.

Дополнила информацию выставка-предупреждение ”Знакомьтесь - враг вашего здоровья“. Для участников были подготовлены флайеры, информационные памятки и буклеты о пагубном влиянии табака.

Казалось бы, что такое один день без табака? Для кого-то это не изменит ничего, а для кого-то, возможно, станет первым днем независимости от многолетней вредной привычкой.

{gallery}stories/2021/20210601-vne-zavisimostey{/gallery}