Выпускной в библиотеке

03 Jun,2021
Выпускной в библиотеке

Последняя неделя мая – ответственная и горячая пора для школьников, их родителей и учителей. Завершается учебный год, наступает время подведения итогов и празднования выпускных.

28 мая в центральной библиотеке им.В.Маяковского прошёл яркий и незабываемый школьный выпускной для учеников 1 «Г» класса ГУО «Гимназия №1 г.Новополоцка». Школьников ожидали импровизированные шуточные уроки, увлекательный квест «Проделки пирата», особенно популярная среди юных посетителей библиотеки игра «Экстрасенсы», разнообразные, подвижные игры, сладкий стол и зажигательная танцевальная программа.

Классный руководитель Юлия Николаевна Журихина подвела итоги первого учебного года, а родители пожелали ребятам хорошо и с пользой провести первые в их жизни летние каникулы. Выпускники и гости зарядились положительными эмоциями надолго.

{gallery}stories/2021/20210601-vipusknoy{/gallery}