Безопасное детство

19 Apr,2021
Безопасное детство

С 6 по 16 апреля в Витебской области проводилась информационно-образовательная акция «Детство без травм». В рамках акции в детской библиотеке им.А.С.Пушкина были организованы мероприятия по безопасности жизнедеятельности: книжная выставка «Безопасное детство», онлайн-викторина «Безопасность круглый год», которая разработана по страницам журнала «Юный спасатель» и квест-игра «Безопасное детство» для ребят дошкольного и младшего школьного возраста. Девчонки и мальчишки с огромным удовольствием выполняли задания на игровых точках: «Бульвар Первой помощи», «Улица Дорожная», «Проспект Спасателей». Дети освоили полезные навыки, которые помогут избежать опасных ситуаций в быту, школе и на улице. В конце встречи ребят ожидал приятный сюрприз на станции «Мульти-переулок».

{gallery}stories/2021/20210419-bezopasnost{/gallery}