Читайте вкусно, готовьте литературно

18 Oct,2019
Читайте вкусно, готовьте литературно

Кушать подано, дорогие читатели! Библиотека им.Я.Коласа приглашает на вкусную литературную выставку «Читайте вкусно, готовьте литературно!» оформленную к Международному дню повара. На выставке представлена богатая коллекция разнообразных книг с кулинарными рецептами, а также рецепты блюд из мировой художественной литературы: рыба по-креольски от Скарлетт О´Хара, кулебяка по-чеховски, бланманже по-пушкински, ячменные лепешки от Бильбо Бэггинса и прочие вкусняшки. Почувствуйте себя литературными героями – читайте вкусно, готовьте литературно!

Прочитано 244 раз(а) Последнее изменение 21 Oct,2019