Посвящение в читатели

18 Oct,2019
Посвящение в читатели

16 октября в детскую библиотеку им. А.С.Пушкина на праздник посвящения в читатели пришли учащиеся 2«Б» класса СШ №3. Детей встретила Королева Книга, которая пригласила их в Страну Читалию. Ребята узнали много нового о том, как создаётся книга, и кто помогает ей выйти в свет. Библиотекари рассказали детям о правильном обращении с книгами и попросили их о помощи в ремонте состарившихся книг. Вместе с доктором Айболитом ребята охотно склеивали порванные странички и обложки книг. В конце встречи мальчики и девочки вместе с Королевой Книгой произнесли клятву читателя.

Прочитано 191 раз(а) Последнее изменение 18 Oct,2019