Литературный календарь

14 Jan,2019
Литературный календарь

В литературном календаре всегда много памятных дат. Из года в год отмечаются юбилеи известных писателей, поэтов, драматургов и других деятелей, оставивших свой след в мировой литературе. В 2019 году литературный мир будет отмечать десятки юбилеев гениев пера.

В наступившем году библиотека им.Я.Коласа запускает информационно-просветительский выставочный проект «Литературный календарь», который расскажет о писателях, отмечающих круглую дату в 2019 году. Начинает проект «зимняя» выставка «Признанные мастера слова», которая будет работать два месяца. В январе читателей библиотеки порадуют произведения зарубежных писателей-юбиляров, таких как Дж.Сэлинджер, Э.По, Х.Мураками и другие.

Прочитано 538 раз(а) Последнее изменение 15 Jan,2019