От сердца к сердцу

02 Feb,2018

Название: От сердца к сердцу

Автор: Радько Нелли

Издание : Новополоцк сегодня. – 2018. – 2 февр. – С. 14.

По доброй традиции в центральной библиотеке им.В.Маяковского прошел рождественский утренник для воспитанников воскресной школы при церкви Святого Архангела Михаила. С духовным словом к детям обратился протоиерей храма Валерий Рыжанков. В доступной форме священник говорил с ними о сути Рождества Христова, пожелал укрепиться в законах любви и добра.

Во время утренника маленькие новополочане приняли участие в увлекательных тематических играх, читали стихи и пели песни. Поздравить участников вечера пришли юные музыканты и педагоги ДШИ №1 г. Новополоцка. Прозвучали популярные классические и народные произведения.

Поэтическую страничку подготовила организатор утренника – библиотекарь отдела обслуживания и информации ЦБ Анна Кремнева.