07 Jun,2021

Название: День защиты детей

Автор: Радько Нелли

Издание: Новополоцк сегодня. – 2021. – 4 июня. - С. 4.

Работники библиотеки им.А.Пушкина решили порадовать своих юных читателей, пригласив их на праздник, организованный совместно с профкомом детской поликлиники и профсоюзным комитетом УЗ “НЦГБ”. Программа для детей сотрудников городской больницы получилась насыщенной и разнообразной.

Малыши приняли участие в занимательном путешествии, во время которого погрузились в волшебный мир Диснея и получили массу незабываемых эмоций. Занимательный квест, костюмы, в которые переодевались маленькие участники торжества, зажигательные песни и танцы, посвящение в принцев и принцесс и, конечно же, необычные подарки. В обшем, отличное настроение было и у детей, и у взрослых.