«Все наладится!»

03 May,2018

Представляем вашему вниманию книгу Дженнифер Чиаверини «Все наладится!».

Это уютная, тихая книга с незатейливым сюжетом. В книге описаны судьбы простых женщин, у которых свои повседневные заботы, семейные или профессиональные трудности. Их всех объединяет одно – любовь к рукоделию, трепетная, самозабвенная. Для этих женщин лоскутное одеяло не просто красивая вещь – это целая жизнь. Оказавшись на курсах по шитью лоскутных одеял, героини книги обрели не только новые навыки, но и главные жизненные ценности – дружбу, любовь, поддержку дорогих людей. Оптимистичная книга, оставляющая после себя хорошее впечатление.

Книга есть в фонде центральной библиотеки им.В.Маяковского и в библиотеке им.Я.Коласа.